POR INMIGRANTES
PARA INMIGRANTES.

POR INMIGRANTES
PARA INMIGRANTES.

Somos un equipo que ha encontrado un hogar fuera de nuestros países de origen. Nuestra misión es ayudar a otros encontrar un lugar al cual poder llamar su hogar y lograr sus metas. Nosotros hemos logrado nuestro sueño y queremos ayudarte a tí encontrar el tuyo. Amamos lo que hacemos, por qué lo hacemos por tí.

NUESTRO EQUIPO

  • Marta
    González

    Co-Founder martag@nextgoalagency.com +1 6047104504

  • Carlos
    López Portillo

    Administrative officer carlosl@nextgoalagency.com +1 6047109102

  • Sergio Ballestin

    Marketing Co-ordinator sergiob@nextgoalagency.com

  • Estef
    Jiménez

    Graphic Designer estefj@nextgoalagency.com

  • Andrea
    Becerril

    Education Coach andreab@nextgoalagency.com

  • Pedro
    Navarro

    Education Coach | Vancouver pedron@nextgoalagency.com

  • Paola
    Gutiérrez

    Administrative Assistant paolag@nextgoalagency.com +1 2366889249

  • Isabella
    Fonseca

    Education Coach | Vancouver isabellaf@nextgoalagency.com

  • María Molina

    Education Coach maria@nextgoalagency.com

  • Elizabeth Martínez

    Administrative Services Manager elizabethm@nextgoalagency.com

  • Rodrigo Ruiz

    Education Coach | Vancouver rodrigor@nextgoalagency.com

  • Pablo Mateo

    Education Coach | Madrid pablom@nextgoalagency.com +34 641 46 16 09

  • Daniel Suarez

    Administrative Support Specialist daniels@nextgoalagency.com

  • Marlyn Moreno

    Marketing Co-ordinator Assistant marlynm@nextgoalagency.com +1 6043520398‬

  • Miku Morales

    Education Coach | Toronto miku@nextgoalagency.com +1 647 639 2457

  • Diego Ruiz

    Education Coach | Toronto diegor@nextgoalagency.com +1 236 8784168

  • Sandy Ramirez

    Education Coach | Vancouver sandrar@nextgoalagency.com +1 (604) 352-5686

  • Irene Parrilla

    Education Coach irenep@nextgoalagency.com +1 604 352 5865

  • Lucia Fuentes

    Education Coach | Vancouver luciaf@nextgoalagency.com +1 604 352 5991

  • Lissette Manzanares

    Education Coach | Toronto lissettem@nextgoalagency.com +1 647 633 0515

  • Jorge Mateos

    Event Planner jorgem@nextgoalagency.com

  • Miska

    Greeter hello@nextgoalagency.com

¿Listo para tu siguiente paso?

CONTÁCTANOS